Капитан ГК «Ростов-Дон» Юлия Манагарова - лучший игрок в матче с ЦСКА

Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» стала лучшим игроком в матче с московским ЦСКА. Встреча состоялась на домашней арене донской команды. Игра завершилась победой «желто-черных» - 23:25. За Юлию Манагарову проголосовали 75,3% болельщиков. На втором месте - Анастасия Лагина (35,3%), на третьем - Грас Заади (27,1%). Игра вышла напряженной для обеих сторон. После первого тайма ростовчанки были впереди всего на одно очко. Но во втором периоде смогли сохранить и увеличить преимущество. Юлия Манагарова забила максимальное количество мячей. На фото: Грас Заади и Анастасия Лагина. На втором месте оказались вратарь Анастасия Лагина и полузащитник Грас Заади. За них проголосовали 35,5% и 27,1% болельщиков.