Новости
ВСЯ ЛЕНТА

К завершению первого этапа РПЛ Transfermarkt пересмотрел стоимость игроков "Ростова"

К завершению первого этапа РПЛ  Transfermarkt пересмотрел стоимость игроков "Ростова"
К завершению первого этапа чемпионата России Transfermarkt пересмотрел стоимость игроков российских клубов. В донском клубе также произошли изменения. Цена самого дорогостоящего футболиста «Ростова», Роналдо, уменьшилась с 4 до 3,5 миллиона евро. Тем не менее бразилец по-прежнему остается самым дорогим игроком команды. Вероятно, изменение стоимости связано с тем, что футболист редко попадал в заявку на матчи и забил всего два гола.

Другие дорогостоящие игроки также увидели снижение своей стоимости. Те, чья цена ранее составляла 3 миллиона евро, - защитник Умар Сако и иранский полузащитник Мохаммад Мохеби.

Полузащитник Алексей Миронов стал дороже: его стоимость поднялась до 1,2 миллиона евро, что на 400 тысяч больше. Новичок команды Тимур Сулейманов тоже подорожал: его цена возросла с 1,2 до 1,5 миллиона евро.

Голкипер Рустам Ятимов также стал дороже. За полгода его стоимость увеличилась с 1,5 до 1,8 миллиона евро.
Фото: ФК Ростов
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.