Ростовчане отомстили испанцам

«Легиону» выпало бороться со сборной клубов Испании, а «Ред Девилу» противостояла сборная клубов Финляндии. Напомню, что команды участвуют пятью спортсменами в весовых категориях: 70кг, 76кг, 84кг, 93кг, +93кг и победителем считается та команда, у которой победу одержат трое или более спортсменов из пяти в каждом чемпионате.Начало соревнования успешным для наших спортсменов не назовешь: СК «Легион» проиграл японцам - 2:3, а «Ред Девил» французам - 2:3. Так что для дальнейшего участия в чемпионате была необходима победа.В сражении со сборной Испании особенно запомнился Юрий Ивлев, который в первом раунде провел болевой прием на руку и одержал убедительную победу над Карлосом Валерии. В третьем бою Ансар Чалангов на первой же минуте сражения заставил соперника сдаться, проведя болевой прием на ногу. Далее Бесики Геренава удушающим захватом на четвертой минуте остановил состязание. Таким образом, СК «Легион» одержал очень важную победу со счетом 3:2, сохранив при этом шансы для выхода в полуфинал этого престижного чемпионата, взяв реванш за наших футболистов. Питерский клуб также одержал победу над сборной Финляндии и сохранил шансы для выхода в полуфинал чемпионата MixFight M1 Challenge.Кроме того, обладатель пояса чемпиона Европы КSW ростовчанин Олейник уверенно победил чемпиона России по рукопашному бою Александра Тимонова.