Донская пловчиха сделала серебряный дубль

Юлия Ефимова в заплыве на 50 метров брассом выиграла свою вторую серебряную медаль на нынешнем мировом первенстве. Напомним, что именно на этой дистанции донская спортсменка два года назад стала чемпионкой мира.Однако повторить успех двухлетней давности Ефимовой не удалось к финишу Юлия пришла второй, преодолев заветную дистанцию за 30,49 секунды. Но, как сообщили в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области, Ефимова наконецто смогла опередить свою извечную соперницу Ребекку Сони, которая смогла завоевать лишь «бронзу». А победила американка Джессика Харди с результатом 30,19 сек.