«Ростов» сыграл вничью на своём поле

По сравнению с предыдущим матчем главный тренер хозяев Сергей Балахнин произвёл всего одну перестановку в составе - в пару к форварду Каньенде вышел Гогниев. Начало матча осталось за нашей командой. После розыгрыша углового мог забить Гогниев, однако ктото из защитников «Амкара» сумел выбить мяч, катившийся в ворота. А в целом первый тайм прошёл очень скучно. У ростовчан было несколько моментов, чтобы отличиться, но ни одного из них они не реализовали.После перерыва игра продолжилась в том же темпе. Отличный шанс забить гол имел капитан «Ростова» Михаил Осинов. Он опасно пробил со штрафного, но Левенец переправил его на угловой. Тренер «Амкара» произвёл две замены: на поле вышли Гришин и Кушев. Как оказалось, эти замены стали ключевыми. Первый навесил со штрафного, а второй головой отправил мяч в сетку ворот Чичкина. После этого зрители на трибунах потянулись к выходу, не веря в то, что «Ростов» сможет отыграться. Однако уже в добавленное арбитром время Гогниев смог забить гол. И тут же был удалён, за то, что подбежал к скамейке запасных «Амкара» и показал неприличный жест.После этой игры «Ростов» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России с 33мя очками. Следующую игру наша команда наконецто проведёт на стадионе «Олимп2» с ЦСКА. Она состоится 28 октября в 15:00.