Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Жители Ростова пожаловались на разбитый подземный переход в центре города

Жители Ростова пожаловались на разбитый подземный переход в центре города
Жители Ростова пожаловались на разбитый подземный переход в центре города. Кадрами поделились местные жители в социальных сетях 7 апреля.

На снимках видно, что подземка на пересечении проспекта Буденновского и улицы Московской давно нуждается в ремонте. Пол тоннеля стремительно начал разрушаться. Гранитная тротуарная плитка пошла глубокими трещинами и рассыпалась на мелкие кусочки. Местные жители опасаются, что кто-то может споткнуться и упасть.

Люди обеспокоены данной проблемой и просят местную власть обратить на это внимание.
Фото: Соцсети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.