Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 39 человек за сутки

В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 39 человек за сутки
В Ростовской области за сутки от коронавируса вылечили еще 39 человек. Об этом 1 января сообщил портал стопкоронавирус.рф.

Выздоровевшие побороли опасную инфекцию, теперь они могут вернуться к своей привычной жизни. Многие из инфицированных перенесли болезнь в легкой форме. У них наблюдались типичные симптомы, схожие с ОРВИ: повышение температуры, першение в горле и кашель. Таким пациентам потребовались минимальные меры, чтобы избежать тяжелых последствий.

Однако были и те, кто переболел COVID-19 в тяжелой форме. Некоторым из них потребовалась госпитализация. Как правило, в таких случаях у пациентов наблюдались затруднение дыхания, боли в грудной клетке и высокая температура на протяжении нескольких дней. Таким больным может даже потребоваться подключение к аппаратам ИВЛ.
Фото: Rostov.ru.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.