Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области от COVID-19 вылечили еще 117 человек

В Ростовской области от COVID-19 вылечили еще 117 человек
За сутки в Ростовской области от коронавируса вылечили еще 117 человек. Статистические данные на 20 апреля опубликовал портал стопкоронавирус.рф.

Чтобы не подхватить опасную инфекцию, следует избегать мест с большим скоплением людей. Заразиться можно воздушно-капельным и контактным путями. Чтобы избежать заболевания, следует чаще мыть руки, пользоваться дезинфицирующими средствами и носить с собой маску. Определить наличие вируса в организме можно с помощью ПЦР-теста.

Отметим, что коронавирус характеризуется упадком сил, повышением температуры тела и болями в горле. В некоторых случаях у пациента могут пропасть обоняние и вкус.

Всего за период пандемии опасную инфекцию побороли 443 522 жителя региона.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.