Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области ночью 21 апреля уничтожили БПЛА

В Ростовской области ночью 21 апреля уничтожили БПЛА

В Ростовской области ночью 21 апреля уничтожили БПЛА. Дроны были ликвидированы в Верхнедонском районе. Об этом сообщает глава региона Юрий Слюсарь.

 — Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться. В настоящее время беспилотная опасность сохраняется. Будьте осторожны, — сообщил губернатор.

По данным Минобороны РФ, за прошедшую ночь над территорией страны было перехвачено и уничтожено 155 дронов. 
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика