Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове на Вятской забил коммунальный фонтан высотой с трехэтажный дом

В Ростове на Вятской забил коммунальный фонтан высотой с трехэтажный дом

В Ростове из-под земли забил высоченный коммунальный фонтан. Струя воды высотой с трехэтажный дом вырвалась на улице Вятской днем 1 сентября.

Фонтан забил в районе пересечения с Обским. Его высота превысила пять метров. Жители города активно делятся фотографиями и видеозаписями бурлящей воды в социальных сетях.

В социальных сетях горожане шутят, что теперь у них есть возможность бесплатно помыть автомобиль. Однако для тех, кто живет поблизости, это не повод для радости. Ростовчане считают, что коммунальным службам было бы проще один раз провести капитальный ремонт труб, чем постоянно устранять последствия аварий.
Фото: Соцсети.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.