Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове на Центральном рынке снимают фильм про Басту

В Ростове на Центральном рынке снимают фильм про Басту

На Центральном рынке Ростова-на-Дону проходят съемки кинокартины о юности ростовского рэпера Василия Вакуленко (Басты). На территории торговой площади будет задействовано две локациии.

Подготовка к съемкам идет у входа на рынок со стороны улицы Тургеневской. Действие фильма разворачивается в Ростове начала 2000-х, поэтому съемочная группа приводит локации к соответствующему виду.

В частности, к процессу готовят торговый ларек у входа и несколько павильонов внутри рынка. Отмечается, что рынок продолжает работу в обычном режиме, несмотря на кинопроцесс.

Примечательно, что некоторые ростовчане смогут стать прямыми участниками фильма о культовом рэп-исполнителе.
Фото: Дондей.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика