Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове 29 июня пройдут отключения водоснабжения

В Ростове 29 июня пройдут отключения водоснабжения
В Ростове-на-Дону ожидаются перебои с водоснабжением. Об этом сообщает ростовский водоканал.

Водоснабжение с пониженным давлением ожидается на Советской, 2, Мариупольском шоссе, Ломоносова, в 38-й школе, БСМП, на Восточной, а также в НИИ связи. Временные неудобства продлятся до 16:00.

Меры ввели в связи с работами на Мариупольском шоссе, 21. После их окончания водоснабжение будет полностью восстановлено.

Напомним, в середине мая жителям Западного отключили горячую воду. Больше месяца горожане были вынуждены купаться с ведрами и тазиками. Подачу воды восстановили только к концу июня.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.