Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Батайске повторно замечен сброс канализационных отходов в ручей Быстрый

В Батайске повторно замечен сброс канализационных отходов в ручей Быстрый
В Батайске повторно замечен сброс канализационных отходов в ручей Быстрый. 10 июля жительница города обнаружила потоки нечистот на улице Чапаева.

Согласно свидетельству очевидца, вблизи дома номер 2а была найдена труба, из которой с большой скоростью выливалась дурно пахнущая субстанция прямо в водоем.

- В то время как одни участки приводят в порядок, на других продолжаются незаконные сбросы, - сообщила Светлана.

Стоит отметить, что по указанному адресу находится мебельное производство. На его территории имеются канализационные люки, находящиеся в ведении водоканала. Местные жители убеждены, что компания осведомлена о возникшей проблеме.

Подобные случаи сброса в ручей Быстрый происходят регулярно. Министерство природных ресурсов области ранее обращало внимание на это, подтверждая факт попадания канализационных вод в водоем.
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.