Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На торги в Ростовской области за 2,7 млн выставили металлообрабатывающей компании

На торги в Ростовской области за 2,7 млн выставили металлообрабатывающей компании

В Ростовской области выставлено на продажу имущество обанкротившейся компании, специализировавшейся на металлообработке, за 2,7 миллиона рублей. Объявление о предстоящем аукционе опубликовано на специализированном портале, содержащем информацию о банкротствах.

С торгов планируется реализовать два грузовых автомобиля «КАМАЗ» 2015 и 2016 годов выпуска. Начальная цена обоих лотов составляет 2,7 миллиона рублей.

Зарегистрироваться для участия в аукционе можно в период с 21 августа по 24 сентября. Результаты торгов будут объявлены через неделю с небольшим после завершения приема заявок.

ООО «ДОНМЕТАЛЛЭКСПОРТ», зарегистрированное в Волгодонске в сентябре 2015 года, осуществляло деятельность по переработке отходов и лома цветных металлов. В марте 2025 года компания была признана несостоятельной.
Фото: Нейросеть
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.