Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Четыре шахтёра пострадали в результате взрыва на шахте Садкинская

Четыре шахтёра пострадали в результате взрыва на шахте Садкинская

Четыре шахтёра пострадали в результате взрыва, произошедшего 31 января в хуторе Голубинка на шахте "Садкинская", принадлежащей ООО "Шахтоуправление "Садкинское". Об этом сообщает портал Donday с ссылкой на свой источник.

По данным источника, взрыв не повлек за собой обрушения или возгорания в шахте. К счастью, обошлось без погибших, однако четверо горняков получили травмы различной степени тяжести.

На данный момент двое пострадавших находятся в реанимации БСМП (Больницы скорой медицинской помощи) города Шахты, еще один шахтер госпитализирован в отделение травматологии. Четвертый пострадавший был переведен для дальнейшего лечения в больницу Ростова-на-Дону.

Официальные органы пока не предоставили информации об инциденте. Причины и обстоятельства взрыва уточняются.
Фото: Правительство Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика