Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Без отопления в Ростове вновь остались жители в центре

Без отопления в Ростове вновь остались жители в центре
В Ростове-на-Дону отключили отопление из-за коммунальной аварии по проспекту Соколова. Об этом сообщили 18 февраля в Департаменте ЖКХ и энергетики.

Дефект обнаружили на тепловой трассе по проспекту Соколова в Кировском районе. До конца работ без тепла будут жильцы от улицы Текучева до Пушкинской. Теплые батареи в домах обещают в течение дня.

Напомним, ранее коммунальная авария произошла на пересечении Журавлева и улицы Пушкинской. Без тепла оказались жители 31 многоэтажки, две школы, детский сад и два вуза. Не успели специалисты восстановить отопление, как в тепловой сети по проспекту Соколова произошел еще один прорыв.
Фото: Дондей
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.