Анну Даллакян и Лиану Казарян вызвали в сборную Армении

Из ЖФК «Ростов» в сборную Армении вызвали играть двух футболисток. Информацию об этом сообщили 2 апреля на сайте руководства клуба.
Полузащитник Анна Даллакян и защитник Лиана Казарян будут выступать за национальную сборную. Игры продлятся с 5 по 9 апреля. Спортсменки поучаствуют в тренировочном сборе, а также в матчах квалификационного раунда ЕВРО 2025 года.
Анна начала свою профессиональную карьеру в городе Гюмри в клубе «Трибуна». В его составе она стала победителем Кубка Армении. После этого играла в команде «Хаяса», совместно с ней выступала в Лиге чемпионов.
Лиана выступала в начале своего пути за «Хаясу», в ее составе она также выступала в Лиге чемпионов. В ЖФК «Ростов» они попали в 2024 году.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.