Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Ростовский Росреестр расскажет о порядке работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

В Управлении Росреестра по Ростовской области 14 февраля будет работать телефон «горячей линии». Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам, связанным с работой комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.С 9.00 до 17.00 все желающие смогут получить консультации на тему «Порядок работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Ростовской области» по телефону «горячей линии» – 2692111.На вопросы будет отвечать заместитель начальника отдела кадастровой оценки недвижимости, землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Ростовской области Чешева Елена Александровна.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.