Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В жуткой аварии в Ростовской области погиб трехмесячный младенец

В жуткой аварии в Ростовской области погиб трехмесячный младенец

Трагическое ДТП в Ростовской области обернулось смертью трехмесячного младенца. Происшествие случилось в Целинском районе рано утром 4 июня.

Согласно предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Лада Калина» ехал по трассе Ростов - Ставрополь, проходящей через Целинский район. В какой-то момент, не справившись с управлением из-за превышения допустимой скорости, он потерял контроль над машиной. Автомобиль на высокой скорости вылетел на обочину и совершил столкновение с опорой ЛЭП.

Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, в результате этого трагического дорожного инцидента маленький ребенок погиб на месте. Водитель, которому 24 года, а также пассажиры 21 и 51 года получили травмы разной степени тяжести. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь в ближайшем лечебном учреждении.
Фото: Госавтоинспекция РО
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.