Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Таганроге в ДТП скончалась 78-летняя бабушка

В Таганроге в ДТП скончалась 78-летняя бабушка
В городе Таганроге Ростовской области в аварии скончалась 78-летняя бабушка. ДТП случилось 5 мая около 12:20 на улице Сызранова.

По предварительным данным, 40-летний мужчина на «Тойоте» ехал возле дома № 24. В этот момент позади авто находилась бабушка. Она переходила проезжую часть. Водитель не успел притормозить и насмерть сбил пенсионерку.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате аварии женщина скончалась в медучреждении.
Фото: УГИБДД по Ростовской области.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика