Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Таганроге в ДТП пострадал 52-летний велосипедист

В Таганроге в ДТП пострадал 52-летний велосипедист

В Таганроге авария с участием велосипеда привела к травмам 52-летнего мужчины. Об этом сообщили представители ГИБДД города.

Инцидент произошел 14 апреля приблизительно в 19:00 на улице Бакинской. По предварительным данным, 63-летний водитель за рулем "Рено Логана" следовал по дороге вблизи дома № 64/2. В то же время по правой обочине двигался велосипедист, которому 52 года, намеревавшийся совершить маневр перестроения влево, о чем он сигнализировал рукой.

К сожалению, автомобилист не заметил велосипедиста. Это привело к столкновению машины, двигавшейся с приличной скоростью, и велосипеда.

В результате столкновения велосипедист получил травмы различной степени тяжести. Пострадавшего оперативно доставили в ближайшую больницу для оказания необходимой медицинской помощи.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.