Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В центре Пролетарска легковое авто протаранило «Ниву»

В центре Пролетарска легковое авто протаранило «Ниву»
В центре города Пролетарска Ростовской области легковое авто протаранило «ВАЗ-2121» «Нива». ДТП случилось 8 декабря в районе 16 часов на пересечении Пионерской и Буденновского.

Момент аварии попал на камеры уличного видеонаблюдения. По кадрам видно, как отечественный внедорожник следует по Пионерской. В этот момент с противоположного конца дороги на большой скорости вылетает легковушка. На перекрестке она сносит «Ниву», врезавшись в крыло.
Ударом оба автомобиля вынесло на обочину. Капот легкового авто превратился в груду металлолома. У «Нивы» повредило ось.

Пострадали ли водители в момент аварии, неизвестно. В УГИБДД по Ростовской области информацию о происшествии уточняют.
Фото: Наша Неделя
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.