Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Азовском районе 14-летний самокатчик пострадал в ДТП

В Азовском районе 14-летний самокатчик пострадал в ДТП
В Ростовской области 14-летний подросток на электросамокате пострадал в ДТП с автомобилем. Инцидент произошел вечером 22 мая в Азовском районе.

57-летний водитель «Тойоты Камри» ехал по улице Луначарского в селе Пешково. В районе дома № 5 «А» на дорогу выехал школьник на электросамокате. Предварительно, подросток врезался в легковушку.

- В результате ДТП пострадал 14-летний водитель СИМ, - сообщили в Госавтоинспекции по Ростовской области.
Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика