Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Трофей Кубка России по футболу доставлен в Ростов-на-Дону

Трофей Кубка России по футболу доставлен в Ростов-на-Дону
Трофей Кубка России по футболу доставлен в Ростов-на-Дону. Знаменитый футболист Донского края Денис Глушаков презентовал приз наиболее значимого клубного соревнования страны в южной столице.

30 июля в Ростове пройдет стартовый матч в рамках Кубка России. Ростовская команда встретится со «Спартаком» в 20:30.

Стоит подчеркнуть, что для "Ростова" это будет крайне важная игра. В прошлом сезоне донской клуб упустил шанс завоевать кубок, проиграв ЦСКА в решающем матче. Поэтому, скорее всего, для "желто-синих" принципиально одержать победу в текущем сезоне.

На данный момент у клуба ситуация складывается, прямо скажем, не лучшим образом. После завершения двух туров РПЛ "Ростов" занимает 13-е место в турнирной таблице.
Фото: Кубок России
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.