Ростовчанка завоевала второе место на международном турнире по художественной гимнастике

Ростовская спортсменка стала призёром Международного турнира по художественной гимнастике Corbeil-Essones. Помимо этого, Элеонора Романова стала единственным представителем России на соревнованиях.

Турнир проходил во Франции 23 и 24 марта. В нём участвовали гимнастки из Израиля, Беларуси, Азербайджана, Малайзии, Италии, США, Хорватии, Испании, Франции, России, Канады и других стран.

Ростовчанка блестяще представила нашу страну. Она завоевала серебро в финальных выступлениях с мячом и обручем. Также Элеонора стала четвёртой в выступлении с булавами и пятой - с лентами.

Отметим, что Романова в 2018 году получила звание чемпиона Ростовской области, победителя чемпионата ЮФО и бронзового призёра Международного турнира «Ярославская весна».