Молодёжка «Ростова» уступила «Уралу»

В очередной игре молодёжного первенства (МФЛ) «Ростов-М» гостил у «Урала». Очков набрать не получилось.

Уже на пятой минуте матча Илья Ишков открыл счёт – 1:0. «Ростов» постарался быстро ответить, но сильно хромала реализация. Ближе к перерыву наступательный порыв гостей сошёл на нет, а хозяева забили второй гол – Артём Комаров удвоил преимущество оранжевых.

Весь второй тайм проходил при преимуществе ростовчан, однако вновь подводила реализация моментов. В концовке удалось заработать пенальти. Абдулло Джебов с 11 метров не забил. Итог – проигрыш 0:2, увы, совершенно по делу.

В остальных встречах игрового дня в МФЛ ЦСКА (Москва) разделил очки с «Динамо» (Москва) 2:2, «Чертаново» (Москва) разгромило «Строгино» (Москва) 4:0, «Локомотив» (Москва) был сильнее «Зенита» (Санкт-Петербург) 3:1, а «Краснодар» победил «Спартак» (Москва) 4:0.

Свой очередной поединок жёлто-синие проведут 14 апреля на домашнем стадионе. Оппонентом будет «Зенит».