«Молодёжка» «Ростова» не смогла обыграть «Рубин»

В перенесённой игре 19-го тура М-Лиги ростовчане принимали сверстников из «Рубина». Безоговорочным фаворитом был «Ростов», однако у «жёлто-синих» вышла осечка. Первая часть игры прошла с солидным игровым преимуществом команды хозяев поля. Но катастрофически не везло с реализацией голевых моментов. «Рубин» с большим трудом выстоял до перерыва, а затем сделал сразу четыре рокировки, и это возымело действие. На 62-й минуте матча Артём Зияисов вывел гостей вперёд. «Ростов» же вновь завладел инициативой, однако долгая осада не принесла желаемого результата. Лишь в самой концовке «жёлто-синие» смогли избежать поражения благодаря голу Павла Горелова. Итог – ничья, 1:1, которая явно не устроила подопечных Олега Сальникова. Следующий матч «Ростов» проведёт 8 апреля на выезде против московского «Динамо». В таблице М-Лиги ростовчане опустились на второе место из десяти.