Новости
ВСЯ ЛЕНТА

КДК РФС дисквалифицировал игрока «Ростова» на один матч РПЛ сезона-2026/27

КДК РФС дисквалифицировал игрока «Ростова» на один матч РПЛ сезона-2026/27
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение о дисквалификации футболиста «Ростова» Дмитрия Чистякова на один матч РПЛ сезона-2026/27. Эксперты утверждают, что Чистяков лишил соперника возможности забить гол в матче с «Зенитом», за что получил красную карточку и был удалён с поля.

В сообщении указано: «Дисквалифицировать футболиста ФК „Ростов“ Дмитрия Чистякова на один матч РПЛ».

Последний матч сезона чемпионата России – 2025/26 между «Ростовом» и «Зенитом» завершился победой команды из Санкт-Петербурга, которая стала чемпионом страны.
Фото: ФК Ростов
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика