«Ростов» продолжает выигрывать

Счёт был открыт уже на четвёртой минуте встречи. Живанович грамотно воспользовался ошибкой вратаря и «распечатал» ворота соперника.После перерыва «свой вклад» в победу ростовчан внёс Хонг Ёнг Чо. Корейский футболист практически в каждой игре привлекает к себе внимание болельщиков своей поразительной скоростью и невероятной точностью ударов. Вчерашний матч также не стал исключением: Хонг оправдал ожидания, увеличив разрыв в счёте до 2:0.Уже «под занавес» встречи новороссийцы приложили все силы для того, чтобы отыграться. И в результате, смогли избежать поражения «в сухую»: Каратляшев забил гол в ворота ростовской команды.Сейчас «Ростов» продолжает оставаться лидером сезона. А после вчерашней игры отрыв «жёлтосиних» от «Кубани», которая находится на втором месте, составил девять очков, а от занимающего третье место «Урала» - 15 очков.