«Локомотив» уверено победил УНИКС

Начало встречи прошло в равной борьбе. Вперёд выходила то одна, то другая команда. Вначале второй четверти железнодорожники смогли создать отрыв в 10 очков. Но после этого расслабились, и гостям удалось отыграться. На большой перерыв команды ушли при счёте 31:36 в пользу УНИКСа.В начале второй половины гости забили ещё два мяча. После этого усилиями Лончара, Кубракова и Склавоса наша команда смогла сравнять счёт. А вот в четвёртой четверти «Локомотив» стал постепенно уходить в отрыв. Итоговый счёт 79:67. Самыми результативными в нашей команде стали Склавос (14 очков и 11 подборов), Кубраков (12 очков и 6 подборов) и Бейли (10 очков). Следующий матч ростовчане проведут на своей площадке 2 ноября против «Университета» из Сургута.