СКА - «Металлург-Кузбасс»

В первом тайме армейцы выглядели не слишком уверенно. Играя без капитана команды Мазалова, они на 32й минуте пропустили мяч в свои ворота. Филиппов вывел Харитонова на ударную позицию, а тот перебросил мяч через Усминского и открыл счет.После начала второго тайма «СКА» резко увеличил темп игры, перейдя в активное наступление. Опасных моментов у ворот «Металлурга» было много, Мазалов даже выходил один на один с вратарем. Но гола не получалось. И только на 80ой минуте, попытки капитана команды увенчались успехом.После этого «СКА» набросился на соперника. В конце игрового времени, у армейцев была возможность «выйти вперед», но Калашникову не удалось реализовать опасный момент.Когда до конца матча оставалось несколько минут Новокузнецкие футболисты провели неплохую контратаку. Егоров едва не вывел Рогова один на один с вратарем, но загубил момент неточным пасом.Итог встречи: 1:1. Армейцы не проигрывают уже четыре встречи, но и не побеждают шесть.