ФК «Ростов» одержал победу над ФК «Рубин» на выезде

В Казани завершился матч 4го тура Российской Премьерлиги. ФК «Ростов» играл на выезде в Казани против ФК «Рубин».На 4й минуте встречи пошла подача с левого фланга в центр вратарской на Александра Бухарова, откуда одинокий форвард аккуратно подсёк мяч в правую девятку. Закрепить успех удалось на 39й минуте. Втроём на одного защитника вышли гости, Калачёв протащил мяч по правому краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Гуэлор Канга Каку в прыжке просто внёс игровой снаряд в сетку.На 73й минуте Александр Бухаров оформил дубль. Думбия получил передачу на правом краю штрафной, постоял, посмотрел и прострелил на линию вратарской. Александр сыграл на опережение и спокойно пробил под перекладину!Победа позволила нашей команде с набранными 8 очками подняться на 5 место турнирной таблицы.Следующая игра состоится В РостовенаДону 16 августа 2015 года в 20:00 против команды «Крылья Советов».По теме:Молодежный состав ФК «Ростов» проиграл в Казани