СКВО победил в заключительном матче сезона

В очередном туре ростовские армейцы играли на выезде против армавирского «Торпедо». Отбив стартовый натиск хозяев, армейцы осмелели и на 22й минуте Николаев неотразимым ударом в «девятку» метров с 15ти послал мяч в сетку.Армейцы нервничали в дебюте, но постепенно выровняли игру. И на 42й минуте отличный дриблинг продемонстрировал Мамонов, ворвался в штрафную и пробил – в сантиметрах над перекладиной.К перерыву – 0:1.На 58й минуте Соловьев спас СКВО, выиграв ближнюю дуэль у Домшинского, а затем отбив удар в упор Правило.Во втором тайме большое преимущество армавирцев, но Подбельцев убегал один на один, увы, у штрафной его догнал защитник.На 77 минуте Ляпусов сыграл чисто в мяч в штрафной, но рефери указал на «точку». К счастью лайнсмен подсказал, что сыграно было чисто и пенальти был отменен.Команда СКВО закончила сезон на 8 месте турнирной таблицы.