У СКА (Ростов) продолжается серия неудач

Встреча армейцев и ФК «Таганрог» закончилась со счётом 4:0. Первой гол в ворота «красносиних» залетел уже на второй минуте встречи. После подачи углового отличился Маслевский. Затем он же «с точки» снова поразил ворота СКА.До перерыва наша команда снова не смогла отразить атаку таганрожцев. Третий мяч в сетку головой послал Сугак.В дебюте второго тайма ростовчане попытались характер игры изменить, но их усилий хватило минут на десять. А потом хозяева забили вновь. Зеленский издевательски легко поразил цель с близкого расстояния 4:0, рассказали в прессслужбе СКА.