«Ростов» уступил в последнем матче первого круга

«Желтосиние» в гостях проиграли самому титулованному клубу России - московскому «Спартаку». Ростовчане отчаянно боролись за победу, однако сломить сопротивление соперника им всё же не удалось.Первый тайм прошёл без голов, счёт открыл Веллитон сразу после перерыва. Уже через три минуты наш игрок Кулеша немало порадовал фанатов «краснобелых», срезав мяч в свои ворота. На 62й минуте Адамов сократил отставание, а ещё через пять минут Гацкан сравнял счет 2:2. Однако очень скоро москвичи всё же вырвались вперёд. Благодаря голу Дмитрия Комбарова на табло загорелись цифры 3:2, и изменить ситуацию наша команда уже не смогла, рассказали в прессслужбе «Ростова».