Тренер «Ростова» доволен своими подопечными, несмотря на проигрыш

На днях ФК «Ростов» принимал на своём поле «Зенит» из СанктПетербурга. Встреча проходила в рамках 14го тура Чемпионата России по футболу. Питерцы легко расправились с подопечными Олега Протасова, забив в ворота хозяев три мяча. При этом открыть счет в матче удалось только в конце первого тайма. В питерской команде отличился Кержаков. Затем сразу поле перерыва Дани увеличил разницу в счёте до 2:0, а на 70ой минуте Файззулин забил ростовчанам третий гол.Распечатать ворота «Зенита» «желтосиним» удалось благодаря пенальти, который заработал и реализовал Лебеденко. - Мы сегодня играли с самой сильной на данный момент командой России и ощутили на себе ее мощь, заявил тренер «Ростова» Олег Протасов после матча. Первый тайм прошел на равных, но затем мы пропустили обидный гол «в раздевалку». Ну, и после этого наша игра стала расклеиваться. Все футболисты «Зенита» продемонстрировали сегодня очень высокое индивидуальное мастерство, и они целиком заслужили победу. Счет 1:3 не в нашу пользу выглядит, конечно, ужасно, но тем не менее могу сказать, что доволен сегодняшней игрой своей команды.