«СКА-Ростов» вырвал ничью у «Машука»

Ростовские армейцы, проявив характер, сыграли вничью с одним из лидеров чемпионата. При сильном ветре под дождем на мокром поле игра получилась вязкой, но не лишенной острых моментов.Гости открыли счет на 15минуте, после подачи углового, но к 30й минуте ростовчане сумели сравнять счет. Выдержав несколько опасных атак соперника, СКА всетаки пропустил мяч в начале второго тайма. Отыграться ростовским футболистам удалось только на последней минуте матча. Более того, на второй добавленной минуте наша команда могла вырвать победу, но завершающий удар по воротам не удался. Итог на табло - 2:2.