СКА с крупным счётом победил дома

В отсутствии целого ряда ведущих игроков ростовский СКА смог переиграть астраханский «Судостроитель». Изза полученных травм в игре не приняли участие Ширшов, Куприянов, Тимашов и Федьков.Практически в самом начале матча ростовчанам удалось отличиться: быстрый гол на счету Хинчагова. Но на этом голы в первом тайме закончились, и все основные события произошли во втором. На 50й минуте, после того как защитник гостей сыграл в своей штрафной площади рукой, с пенальти уверенно пробил Воробьев. А третий гол забил Сафронов после передачи вышедшего на замену Яцко. И, таким образом, СКА победил со счётом 3:0.