Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове на Западном автомобилистка провалилась в яму на парковке

В Ростове на Западном автомобилистка провалилась в яму на парковке
В Ростове женщина на иномарке застряла в яме на парковке. Инцидент произошел в районе дома № 31 на улице 339-й Стрелковой Дивизии. Кадры с места ЧП очевидцы опубликовали в социальных сетях 14 сентября.

На снимках видно, что диаметр ямы — не меньше одного метра. Рядом стоит еще одна машина, колеса которой – в опасной близости от края.

Владелице «Киа Церато» повезло меньше. Видимо, женщина повернула на свободное место на парковке, а когда нажала на тормоз, было уже поздно. Одно из колес оказалось в яме.

Самостоятельно выехать автомобилистке не удалось. Пришлось вызывать за свой счет эвакуатор и доставать транспорт с его помощью.
Фото: соцсети.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.