Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В 300 тоннах подсолнечника в Ростовской области обнаружили семена амброзии

В 300 тоннах подсолнечника в Ростовской области обнаружили семена амброзии

В Ростовской области обнаружена зараженная партия семян подсолнечника, содержащая опасные сорные растения. Об этом сообщили в Россельхознадзоре региона.

В Азовском районе, на территории складского комплекса, в партии подсолнечника общей массой 300 тонн нашли семена амброзии.

По информации ведомства, юридическому лицу будет направлено официальное предупреждение о недопустимости несоблюдения действующих правил, а также предложено принять меры по устранению выявленных нарушений. В настоящее время владелец партии принял решение о ее отправке на промышленную переработку.
Фото: Donday
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.