Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Пропавшую 17-летнюю девушку в Ростовской области нашли живой

Пропавшую 17-летнюю девушку в Ростовской области нашли живой
Пропавшую 17-летнюю девушку в Ростовской области нашли живой, о чём информирует DonDay со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Согласно опубликованным данным, Татьяна К. покинула хутор Старая Станица и направилась в Каменск. Её родители обратились в полицию после того, как она перестала выходить на связь. Позднее сотрудники правоохранительных органов обнаружили девушку в безопасности.

После этого она была возвращена в семью. О том, где девочка-подросток была всю ночь, информация не сообщается.
Фото: соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика