Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Из-за дождей окраина Новошахтинска ушла под воду

Из-за дождей окраина Новошахтинска ушла под воду
В Новошахтинске из-за дождей затопило окраину города. Об этом 3 июня сообщили местные жители в социальных сетях.

По словам горожан, в результате непогоды под воду ушел микрорайон Радио. На улице Прогрессивной, 2 двор многоквартирного дома превратился в озеро. Вода подобралась к подъезду, создав для жильцов массу неприятностей.

- Ужас что творится! Мы давно просим, чтобы сделали ливнёвку во дворе, но власти наст просто игнорируют, - написала горожанка.

Напомним, что 4 июня по югу и востоку Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и градом.
Фото: социальные сети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.