Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области два сотрудника ГИБДД пострадали в ДТП с зерновозом

В Ростовской области два сотрудника ГИБДД пострадали в ДТП с зерновозом
В Ростовской области в ДТП с зерновозом пострадали два сотрудника ГИБДД. Авария произошла в Аксайском районе утром 3 августа.

Предварительно, инспектор за рулем «Тойота Камри» вместе с командиром взвода ДПС двигался по трассе М-4 «Дон». Он двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. При развороте в районе садового некоммерческого товарищества «Речник» машину занесло. Инспектор на полном ходу протаранил зерновоз.

По информации УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии пострадали 43-летний инспектор и 56-летний командир взвода. С травмами их доставили в больницу.
Фото: СоцСети
0 2
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.