Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове водитель «Фольксвагена Поло» сбил на «зебре» 24-летнего пешехода

В Ростове водитель «Фольксвагена Поло» сбил на «зебре» 24-летнего пешехода
В Ростове-на-Дону водитель «Фольксвагена Поло» сбил на пешеходном переходе 24-летнего горожанина. ДТП произошло 13 декабря около 19:00 на улице Менжинского.

Предварительно парень пересекал проезжую часть по пешеходному переходу в районе дома № 2Л. В этот же момент по дороге ехал 37-летний автолюбитель за рулем иномарки. Он на скорости снес ростовчанина.

Сбитый пешеход получил травмы, сообщили в УГИБДД по Ростовской области. Молодого человека госпитализировали в ближайшую больницу.
Фото: УГИБДД по Ростовской области
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.