Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове на Семашко компания мужчин устроила поножовщину

В Ростове на Семашко компания мужчин устроила поножовщину
В центре Ростова компания мужчин устроила поножовщину. Кадры случившегося местные жители начали массово распространять в соцсетях.

Происшествие случилось 26 октября на Семашко. По словам горожан, компания бездомных мужчин попросила у двух парней прикурить. Те в просьбе отказали, чем вызвали агрессию у неизвестных. Один из них напал на ребят и нанес им несколько ударов ножом.

В ГУ МВД добавили, что 47-летнего мужчину задержали. В настоящее время он находится в отделе полиции.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.