Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Три человека пострадали в массовом ДТП с иномаркой, грузовиком и автобусом

Три человека пострадали в массовом ДТП с иномаркой, грузовиком и автобусом

Серьезная авария произошла сегодня днем на автотрассе между Самбеком и Матвеевым Курганом, Неклиновский район. Столкнулись легковой автомобиль "Хендай Солярис", грузовик "КАМАЗ" и пассажирский автобус "ГАЗ". В результате ДТП трое человек получили травмы и были доставлены в больницу.

По предварительным данным, предоставленным Госавтоинспекцией по региону, 33-летний водитель "Хендай Солярис" не соблюдал безопасную дистанцию и совершил столкновение с "КАМАЗом". От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом "ГАЗ", за рулем которого находился 61-летний мужчина. В момент аварии в автобусе находилось девять пассажиров.

В результате ДТП пострадали водитель "Хендай Солярис", а также водитель автобуса и его 33-летний пассажир.
Фото: Госавтоинспекция РО
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.