Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Движение затруднено на трассе М-4 в районе аэропорта Платов из-за горящей фуры

Движение затруднено на трассе М-4 в районе аэропорта Платов из-за горящей фуры
В районе аэропорта Платов на трассе М-4 временно приостановлено движение из-за возгорания грузовика. По данным "Яндекс.Карт", образовалась пробка длиной около четырех километров на участке 1 030-го километра в направлении Ростова.

Автомобилисты вынуждены оставаться в заторе. Региональное управление ГИБДД советует объезжать данный участок через аэропорт Платов. На месте работают пожарные расчеты. Им удалось локализовать огонь на площади 20 квадратных метров.

Пострадавших нет.
Фото: соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.