Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Промсвязьбанк рассказал ростовским бизнесменам о современных способах управления ликвидностью и издержками на предприятиях

Промсвязьбанк провел бизнессеминар «Эффективный рост компаний: современные инструменты управления ликвидностью и издержками компаний» в РостовенаДону. Мероприятие прошло 4 июня в конференцзале «Золотой» отеля «ДонПлаза»В ходе мероприятия спикеры Промсвязьбанка и представители компаний крупного и среднего бизнеса обсудили вопросы, связанные с ростом компаний, оптимизацией финансовых потоков и снижением рисков при реализации экспортных и импортных сделок.«Задача транзакционного бизнеса состоит в том, чтобы в сложноструктурированных компаниях денежные средства оперативно размещались в тех частях холдинга, где они действительно нужны, рассказал управляющий менеджер по транзакционному бизнесу Промсвязьбанка Ашот Бычков. Оптимизация финансовых потоков помогает компаниям не только справиться с проблемами и рисками, но и улучшить процентный результат от использования своих средств». О способах банковской поддержки предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, в своем выступлении рассказал начальник управления развития международного финансирования в регионах Промсвязьбанка Константин Вильдеев. «Специфика ведения бизнеса многих компаний Ростовской области связана с международной торговлей. Продукты международного финансирования индивидуальны и помогают решать большинство финансовых вопросов с иностранными контрагентами», отметил Константин. Промсвязьбанк – один из ведущих российских банков, предоставляющих услуги в сфере международного финансирования. Банк постоянно расширяет сотрудничество с международными финансовыми институтами. Клиенты Промсвязьбанка, занимающиеся импортом и экспортом, получают неизменно высокий уровень обслуживания внешнеэкономической деятельности.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.