ЖФК «Ростов» уступил ЦСКА со счетом 0:1

Матч против одного из лидеров российского чемпионата получился у ростовчанок неплохим – именитый соперник не имел подавляющего преимущества, и «желто-синие» имели все шансы зацепить очки.

В первые минуты команды играли на встречных курсах – никто не собирался уступать. Ближе к середине тайма ЦСКА все-таки забил – Юлия Мясникова, 1:0. У «Ростова» тоже были моменты, но подвела реализация.

Во втором тайме подопечные Натальи Карасёвой много атаковали, но так и не смогли преодолеть насыщенную оборону «армеек». Людмила Шадрина даже удалилась на последней минуте игры. Итог – поражение ЖФК «Ростов», 0:1.

В остальных встречах тура чемпионата страны среди команд Суперлиги «Локомотив» (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург) победителя не выявили – 1:1, а «Краснодар» в гостях победил «Рязань-ВДВ» – 1:0.

В таблице Суперлиги «Ростов» идет на 4-й строчке из 10. Свою очередную игру подшефные Натальи Карасёвой сыграют 23 июля в Красноярске с «Енисеем».