Женская «молодёжка» «Ростова» победила «Зенит» - 1:0

Игра между соперниками в первом круге завершилась крупной победой «сине-бело-голубых». Теперь же «жёлто-синие» взяли реванш – счёт не такой крупный, но всё-таки победа. В первом тайме «Ростов» переигрывал соперника, но никак не мог забить. Во втором тайме было примерно то же самое. Лишь на 77-й минуте удалось открыть счёт усилиями Олеси Долгих. Мяч в итоге стал единственным в матче – 1:0, победа «Ростова».

В остальных встречах игрового дня молодёжной Суперлиги «Енисей» (Красноярск) разгромил дома «Звезду-2005» (Пермь) - 3:0, «Химки-УОР» были сильнее «Рязани-ВДВ» - 2:1, «Краснодар» переиграл в гостях «Динамо» (Москва) - 3:1, «Локомотив» (Москва) крупно обыграл «Рубин» (Казань) - 3:0, а «Крылья Советов» (Самара) не оставили шансов «Чертаново» (Москва) - 4:1.

Очередной матч «Ростов-М» сыграет 6 августа в гостях с «Чертаново». В таблице «жёлто-синие» идут на 5-й строчке из 13 команд.